Как заключить мировое соглашение с кредиторами при статусе банкрота?

• г. Казань

Меня зовут Владислав! Месяц назад я судом был признан банкротом (физлицо) ни имущества ни денег ни работы у меня нет! Могу ли я с кредиторами заключить мировое соглашение? И как это устроить?

Ответы на вопрос (1):

Мировое заключить вы сможете, это свобода ваших действий, но решение суда и ваше положение не изменится. Вы только мировым возьмете на себя обязательства, которые с вас суд снял, но для чего вам это?