Есть клиент на банкротство физ лица. Ищем финансового управляющего. Имущества нет.

• г. Москва

Есть клиент на банкротство физлица. Ищем финансового управляющего. Имущества нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Елена!

Все зависи от того составлено ли у Вас уже заявление и собраны ли все документы

Если ничего еще не готово, обращайтесь в личные сообщения, либо пишите на адрес электронной почты.

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.

Добрый день. Если у Вас нет практического опыта такой работы, то рекомендую обратиться изначально к юристу, который все-таки такие дела успешно ведет. И как юрист, который таким делами регулярно и успешно занимается, замечу, что наличие публичных связей между должником или его представителем и ФУ - это основание для того, чтобы усомниться в незаинтересованности ФУ, а он не должен быть заинтересован в исходе рассмотрения дела.

Спасибо за ответы. Проблема в том, что реально банкрот, пенсия по уходу за ребенком-инвалидом, неработающая дочь с ребенком. Всех содержал муж, который умер. Иск и документы готовы. Ищем финансового управляющего, готового работать за минимальные деньги: в случае, если предложенный судом не согласится работать за номинал, иск отклонят по причине отсутствия ФУ. Дело не в связи, а в готовности работать за небольшое вознаграждение. Может, регионы откликнутся?

Я бы взялся! Но минимум который Вам необходим это 60 000,00 рублей точно (депозит и расходы на саму процедуру)! (если нет ни сделок, ни имущества и из дохода только пенсия!) Также пенсию получать будет не должница, а управляющий - соответственно потом переводить ей...в общем нужно обсуждать по оплате.