Компенсация вреда в случае незаконного применения мер обеспечения в административных правонарушениях

• г. Лобня

Каким образом компенсируется вред, причиненный незаконным применением мер обеспечения производства по делу об административном правонарушении.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Вред, причиненный незаконным применением мер обеспечения производства по делу об административном правонарушении компенсируется в судебном порядке с применением норм Главы 59 Гражданского кодекса РФ.

Удачи!