Суд взыскал 53 тыс. руб. за долги по квартплате, но находится на арестованной дебетовой карте только 44 тыс. руб. – куда направить остаток долга, учитывая различные суммы на с

• г. Тольятти

Суд постановил взыскать с меня за долги по квартплате 53 т. р. арестовали дебетовую карту, на данный момент на ней-44 т.р. куда мне выплачивать остаток долга? С жкх приходит счет с другими суммами.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Вам нужно по реквизитам истца оплатить

С ЖКХ приходят суммы с уже новыми начислениями. Долг нужно погашать на счета, по которым задолженность.

Оплатите в службу судебных приставов, своему приставу. В чьем производстве находится дело о взыскании с вас данной суммы можете узнать на сайте службы судебных приставов в разделе "Банк данных исполнительных производств" введя там свои данные.

вам надо прийти в ЖКХ и взять их реквизиты; вы можете также ознакомится с гражданским делом в суде о взыскании коммунальных платежей; возможно в деле указаны реквизиты, по которым надо оплатить задолженность

Здравствуйте, суд постановил взыскать с меня за долги по квартплате 53 т.р.. Арестовали дебетовую карту, на данный момент на ней-44 т.р.. На которой находилось 9 т.р. Кому мне выплачивать остаток долга? От управляющей компании приходит счет, с другими суммами. Снимут ли арест с карты, если я оплачу по реквизитам УК? Или лучше положить эту сумму на арестованную карту? На сайте судебных приставов моего дела нет, ходил к приставам, они сказали что моего дела у них нет. Как быть?