Получил звонок от коллекторов о кредите, оформленном на мое имя - что делать и как узнать кто это сделал?

• г. Москва

Позвонили колекторы и сказали что полтора месяца назад, на моё имя, через интернет был оформлен кредит в микрозайме, сказали все мои данные паспорта, как узнать кто это сделал? Как быть вообще? Колекторы сказали сайт этой конторы, там нет никаких контактов. Написали заявление в полицию, как узнать куда были отправлены деньги? Кто вообще занимается раздачей денег через интернет? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

В полиции это все узнают сами. У них для этого есть все средства и полномочия.