Может ли покупатель требовать возврат денег при отсутствии чека и упаковки на приобретенный FM модулятор без производственной гарантии?

• г. Красноуфимск

К нам в магазин обратился покупатель, который месяц назад покупал FM модулятор. При себе у него не было чека, упаковки и пульта от модулятора. Он хочет сделать возврат покупки (производ. Гарантии у модулятора нет) мы даем на данный товар 14 дней на проверку. Вправе ли покупатель требовать возврат денежных средств на приобретенный товар?

Ответы на вопрос (2):

отказывайтесь--пусть доказывает, что купил у Вас.

пока не установлена причина поломки нет. кроме того возврат возможен при полной комплектации