Возможность взять полный отпуск за 2016 год при наличии УБД и переходе в новую организацию

• г. Краснодар

Могу ли я взять отпуск полный отпуск за 2016 гу меня льгота УБД, все работники перешли в новую организацию 19,02,2015 г сейчас нам говорят что можно взять только 14 дней. Я полный отпуск отгулял за 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Отпуска предоставляются по графику, в полном объеме. Предоставить часть отпуска 14 дней работодатель может только по Вашей просьбе.