За код там накопилась приличная сумма и мне сейчас очень она необходима что мне делать как получить деньги в банке...

• г. Курск

Пожалуста очень срочно нужно... алименты получаю на сберкнижку - год назад сменила фамилию... в банке деньги не дают со свидетельством сказали эту закрывать и новую начинать а деньги потерены вот и незнаю что делать... за код там накопилась приличная сумма и мне сейчас очень она необходима что мне делать как получить деньги в банке... не могу забрать свое...

Ответы на вопрос (1):

Вы паспорт сменили, после смены фамилии?

Если это так, то отказывать вам в выдаче денежных средств со счета - не правомерно.

Вы можете обратиться в суд с иском к банку о взыскании денежных средств.