Зем. участок категория использования.

• г. Краснодар

Зем участок земли нас пунктов. Благоустройство территорий... можно на нем строить произв помещения?

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя. Необходимо ставить вопрос об изменении вида разрешённого использования. Если в зоне, в которой находится земельный участок правилами землепользования и застройки, среди основных видов разреш. исп. имеется такой как для эксплуатации производственных зданий или подобные, то можно обращаться за получением градостроительного плана земельного участка.