Покинул место аварии и просроченная страховка - влияют ли эти факторы на исход дела?

• г. Уфа

Я попал в дтп виновник я расчёт произвёл на месте после чего оба покинули место аварии потом он вернулся и ещё раз вызвал ДПС ущерб присудили 46 тыс это нормальная цифра могу ли я выйграть дело только потому что вместе покинули место аварии и страховка всего на день просрочена как быть.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы сможете доказать, что он тоже покинул место ДТП, хотя это будет сложно сделать, т.к. он вернулся вызвал ДПС и в момент оформления он же был на месте!

И судили нас вместе по 12.37