Жалобы и конфликты - соседи преследуют меня из-за протечки и навязчивых визитов

• г. Уфа

Соседи жалуются на то что я их заливаю слесря из жека не могут найти протечку соседи изводят меня постоянными грубыми визитами почти ломают дверь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Элла! По любому заливу соседей необходимо составлять акт комиссией из управляющей компании. Если они не составляют акт, то их надо заставить. В актах указывается причина затопления, если ее нет, то на грубые выходки соседей обращайтесь в полицию. Один экземпляр оставляйте у себя. Когда все факты грубости будут зафиксированы полицией, то обращайтесь в суд на возмещение морального вреда.