Безнаказанное уклонение от ответственности - что грозит мне после нарушения ПДД на мотоцикле без прав?

• г. Москва

Меня остановили идпс, я ехал на мотоцикле без прав на управление им, по себе неимел каких либо документов идпс составили протокол с моих слов я назвался несуществующим человеком, протокол составили копию не отдали и уехали. Через три дня идпс начали меня искать, искали один день но ненашли. Прошло уже три недели с того момента. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Вам и не надо платить.

Ничего. Даже если найдут вас, то как они теперь докажут, что это были именно вы?