Я собственник дома, но не проживаю более трех лет. Обязана ли я платить за газ, свет, воду, если я не ничем не пользовалась?

• г. Ростов-на-Дону

Я собственник дома, но не проживаю более трех лет. Обязана ли я платить за газ, свет, воду, если я не ничем не пользовалась?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у Вас стоят счетчики и Вы уведомили ресурсоснабжащую организацию о том что в Вашей квартире ни кто не проживает (справка с другого места жительства), тогда Вы можете претендовать на перерасчет.