Возможно ли прописать новорожденного ребенка в квартире, принадлежащей отцу, без согласия других сособственников?

• г. Смоленск

Может ли отец новорождённого ребёнка прописать ребёнка туда где прописан и имеет 1/4 доли квартиры без согласия остальных дольщиков квартиры которые прописаны в других квартирах.

Ответы на вопрос (1):

Да, родители регистрируют детей без согласия остальных собственников/зарегистрированных.

Удачи Вам!