Онлайн-знакомство привело к проблемам - Угроза уголовной ответственности и требование выплаты 500 000 рублей — Как поступить?

• г. Москва

Я познакомился через интернет с девушкой. После нашей встречи выяснилось, что ей нет 16 лет и теперь она угрожает мне уголовной ответственностью по 134 УК РФ, если я не выплачу ей 500 000 руб., которых у меня нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ваш возраст не уточнили. Запишите требования . Будут доказательства вымогательства на будушее. Пока похоже на развод. Вы уверены, что ей нет 16?