Требуется ли нотариальное заверение договора дарения части квартиры на сына согласно закону от 2 июня 2016 года?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, нужно ли в обязательном порядке заверять договор дарения части квартиры на сына, у нотариуса или можно с договором, составленным у юриста идти в рег. Палату? Что говорится об этом в законе от 2 июня 2016 года?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нотариальное заверение обязательно.

Да, надо удостоверять нотариально.

Все сделки по отчуждению долей в жилом помещении со 2 июня обязательно оформляются у нотариуса.