Хочу спросить Я брал кредит потребительский Хоме 25.000 руб. Платил 1,6 год, по 1250

• г. Магнитогорск

Хочу спросить Я брал кредит потребительский Хоме 25.000 руб. Платил 1,6 год, по 1250, потом перестал мне выставили счет на 39 890, и сказали что я должен в ближайшее время эту сумму оплатить якобы был суд в Москве и есть решение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Уточните, в чем смысл Вашего вопроса? - Что делать в данной ситуации? - ответ зависит от того, есть ли решение по Вашему делу, верный ли расчет Вашей задолженности, и т.д.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с имеющимися документами.