Проблема с треснувшей варочной электропанелью Электролюкс - что делать, если не хотят менять без гарантийного случая?

• г. Ростов-на-Дону

Купила варочную электропанель электролюкс. Месяц назад установили, неделю назад приготовили один раз. Треснула панель. Менять не хотят, так как говорят не гарантийный случай. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Менять не хотят, так как говорят не гарантийный случай. Как быть?

.

То, что говорят - не интересно. Что пишут??? Чья подпись в отказе???

вас обманывают