Могут ли отказать в выдаче загранпаспорта из-за исполнительного производства по задолженности по кредитным платежам?

• г. Омск

Мне могут отказать в выдаче загранпаспорта? В отношении меня было исполнительное производство (Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки), которое в данный завершено по статья 46 часть 1 п. 4? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

При наличии задолженности и исп.производства могут отказать в выдаче. Если уже закрыто - просите приставов дать Вам постановление о закрытии. И в случае чего обжалуйте решение об отказе.