Как отсудить деньги у юр.компании за некачественное представление в суде?

• г. Санкт-Петербург

Обратился в юр.компанию для составления иска и представления меня в суде. 1 инстанцию проиграли, апелляцию проиграли. Почитал в интернете, выяснилось, что юр.компания не правильно сформулировала исковые требования. Как можно отсудить деньги у юр.компании, которая по сути не выполнила квалифицированную работу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, пишите претензию по качеству оказания юридических услуг и возврату денег. Если откажут и тут, то обращайтесь с тем же требованием в суд.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.

Не сможете "отсудить" у юркомпании деньги, если их представитель документы составлял, подавал, в судебных заседаниях участвовал и т.п. Качество составления искового заявления суд оценивать не может в данном случае. Будет оцениваться только объем полученных Вами услуг.

Только адвокаты в рамках дисциплинарного производства могут нести ответственность за качество оказанной юридической помощи. Более никто.