Как вернуть права, если были лишены два года назад и не сдавал экзамены?

• г. Краснодар

Меня лишили прав два года назад на суде меня не было решение суда не получал права естественно не сдавал срок вышел но забрать не могу так как не сдавал эти два года за рулём не ездил можно ли обжаловать и вернуть права так как вся моя работа зависит от них?

Ответы на вопрос (1):

Поднимите материалы дела, проверьте отправляли ли Вам решение суда, получали ли, если нет пишите на прекращение в связи с истечением срока