Бабушка едет с 2 внуками в отпуск в Адлер, нужна ли какая то доверенность от родителей и нужно ли ее заверять нотариусом.

• г. Киров

Бабушка едет с 2 внуками в отпуск в Адлер, нужна ли какая то доверенность от родителей и нужно ли ее заверять нотариусом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, если границу пересекать не будете.

если в рамках России то проблем не должно быть. ..Если что можете уточнить у нотариуса. ..