Бабушка с внучками едет в отпуск в Абхазию. Какая нужна доверенность от родителей?

• г. Санкт-Петербург

Бабушка с внучками едет в отпуск в Абхазию. Какая нужна доверенность от родителей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это называется согласие на выезд (вывоз). Зайдите к любому нотариусу с паспортами и свидетельствами о рождении родителей, детей и бабушки. Там все знаю и оформят.