Оплата за собаку отправлена, но заводчик исчез - что делать и как устранить мошенничество?

• г. Москва

Я стала жертвой мошенников. Покупала собаку. С заводчиком всегда на созвоне были, всегда отвечал на все вопросы. Переведа деньги, он продолжал отвечать. Настал день отправки щенка из питомника в москву. Договорились что и как. В указанное время заводчик перестал отвечать. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию..

В полицию обращайтесь с заявлением

Обращайтесь в полицию. Распечатки переписки следует заверить у нотариуса и приложить в качестве доказательств.