Как быстро и эффективно развестись, если моего супруга нет и я уже имею новую семью?

• г. Ульяновск

Я заключила брак с человеком что б он получил гражданство, вместе мы не жили, после заключения брака он сразу пропал, я не знаю где он, сейчас я живу с другим человеком у нас родился ребенок отцом которого записали с кем в браке. Помогите как быстрее и лучше развестись.

Ответы на вопрос (2):

Подайте в суд на развод

Дело сложное. Просто так в отсутствие ответчика не разведут. Да и решение суда о разводе будет решающим для установления отцовства настоящему отцу. Обратитесь к юристу вашего города на очную консультацию