Возможность подселить квартиранта в приватизированную квартиру, где я прописан, но не проживаю

• г. Чита

Квартира приватизирована на отца, но я там прописан, и не живу там, но в любой момент могу туда заехать, значит у меня там есть жил место, могу ли я кого то туда подселить вместо себя, то есть квартиранта?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете никого "подселить" вместо себя, так как вы не являетесь собственником.