Правовые действия супруги без моего согласия в отношении общего гаража - как подать иск и какие документы приложить?

• г. Кострома

С супругой состоим в официальном браке но проживаем раздельно. В период брака приобретен гараж, оформлен на супругу. Супруга поменяла замки в гараже, заключила договор с третьим лицом на аренду. У меня нет доступа к гаражу, к моим вещам, инструменту. Как подать иск, какие документы приложить?

Ответы на вопрос (1):

документы на гараж .свидетельство о браке. иск об устранении препятствий в пользовании общим имуществом.