Можно ли оформить доверенность на мать для продажи дома, если на него есть дарственная, и какие документы для этого необходимы?
• г. Краснознаменск
У меня есть дом, на него сделана дарственная, я хочу продать, но нахожусь в другом городе, могу ли я оформить доверенность на мать? И что для этого нужно.
Ответы на вопрос (2):
г. Белорецк
можете оформить нотариальную доверенность на маму.
Спросить07.07.2016, 21:32,
г. Волжский
Вас необходимо в нотариальной конторе по месту Вашего жительства оформить доверенность на мать.