Где найти информацию о проведенной 10 лет назад сделке по обмену квартиры на дом, если документы на дом не предоставили?

• г. Иркутск

Где взять документ если 10 лет назад дочь обменяла квартиру на дом, её обманули, документы на дом не дали, могу я узнать кто проводил сделку и где?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете взять в Росреестре выписку из ЕГРП на дом, где будет указано, кто является собственником.

Дубликаты документов Вы можете запросить в БТИ, Росреестре, если сделка была зарегистрирована.