Может ли гражданин России повторно встать на учет в Центр занятости населения по району Косино-Ухтомский в Москве в 2016 году, если последний раз был зарегистрирован в марте.

• г. Москва

Скажите пожалуйста имеет ли право гражданин России повторно во второй раз встать на учет в Центр занятости населения по городу Москве по району Косино-Ухтомский Восточного административного округа в 2016 году 14 июля если последний раз стоял 24 марта 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

через 6 месяцев можете встать --получите 850 руб.