Отказ в получении гражданства РФ после предоставления РВП - основание и вопросы

• г. Санкт-Петербург

Подал документы на получение гражданства рф прошел все этапы получил рвп в итоге подал документы на само гражданство. Спустя три месяца получил извещение с отказом (затрудняюсь это расшифровать может быть вы подскажите на каком основании П.д, ч.1 ст. 1662 фз.

Ответы на вопрос (1):

использовали при подаче заявления подложные документы или сообщили заведомо ложные сведения;