Как права были отменены - можно ли оспорить решение виноватости при выполнении маневра?

• г. Оренбург

Начиная маневр, я посмотрела в зеркало, полоса была пустая. Мне надо было пересеч полосу и перехать на другую полосу чтоб развернуться. На перекрестке вылетила машина и не дала завершить мне маневр. Меня признали виновной. Есть ли шанс оспорить? Ведь начиная маневр, полоса была свободной и я не могу увидеть вылетит ли машина на большой скорости на перекрестке.

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас есть шанс Надо обжаловать