Подробности искового заявления о неправомерном содержании в колонии - вопрос о цене иска

• г. Нижний Новгород

Пишу исковое заявление в суд о неправомерном содержании меня более 10 лет в колонии для обычных осужденных, однако я отношусь к категории "БС". Хочу спросить у Вас, какую цену иска мне указывать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Цена иска включает в себя все ваши требования за исключением гос пошлины и морального вреда.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.