Как оформить собственность на квартиру - советы и последующие действия

• г. Тверь

Купила квартиру, делала письменное обязательство, в котором пишут, что в течении 6 месяцев я должна оформить собственность. Куда идти? И что вообще дальше делать?

Ответы на вопрос (3):

на средства мат.капитала?

Делаете договор дарения долей всем членам семьи ( нотариально) и сдаете документы на регистрацию права собственности.

Да за мат. капитал. А в какую организацию обратиться, чтоб сделать это право собственности?

Обращаетесь к нотариусу, юристу чтобы Вам составили договор дарения, затем в рег.палату( можно через МФЦ сдать) для получения свидетельств о праве собственности