Как устранить замечание по положению 223-ФЗ в отношении проведения переговоров с участниками закупки

• г. Самара

У нас в Мун. пред. Прошла проверка. Было замечание по положению 223 фз.

цитирую

" согласно пунктуХХХХХ положения При проведении закупки какие-либо переговоры Заказчика (членов комиссии по закупкам) с участником закупки не допускаются, если в результате их создаются преимущественные условия для участника закупки и (или) условия для разглашения конфиденциальных сведений."

ОДНАКО ПРЕДПРИЯТИЕМ ЗАКЛЮЧАЛИСЬ ЗАКУПКИ С ЕДИНСТВЕННЫМ ПОСТАВЩИКОМ КОТОРЫЕ НЕВОЗМОЖНЫ БЕЗ ДАННЫХ ПЕРЕГОВОРОВ.

не могу понять как устранить их замечание. Помогите пожалуйста. Что прописать в положении?

Ответы на вопрос (1):

Задайте вопрос своему штатному юристу, либо нанимайте нового.