Возможно ли уменьшить сумму кредита при наличии обязательных платежей на сертификаты на адвоката и медицинскую страховку на большую сумму?

• г. Санкт-Петербург

Я взял кредит наличными 330 тыс., но с обязательным платежами на сертификаты на адвоката и мед стрховкой на сумму 2 млн руб общая сумма кредита составила 499 900 руб. При этом являлся инвалидом 2 группы, но не знал, что есть льготы. При взятии кредита об инвалидности не спрашивали. Банк ренессанс кредит. Есть ли ввозможность уменьшить сумму кредита сейчас?

Ответы на вопрос (3):

У вас есть сертификат на адвоката, у него и спросите.

Медстраховку можете оспорить через суд . если вы инвалид.

Моим клиентам ее возвращают добровольно

Этот вопрос нужно задать банку