Одобрена кредитная линия на 200 млн. рублей - условия и процедура получения средств
• г. Москва
Одобрили кредитную линию на фирму с лимитом в 200 млн. рублей, прошли все проверки и прочее, осталось пару нюансов. Скажите сможем ли мы брать всю сумму сразу, вплоть до лимита? И как обычно все происходит, так как все договора и прочее уже подписаны, просто подается запрос на определенную сумму и банк начисляет их на расчетный счет компании?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!Раз лимит до 200 млн. то подразумевается возможность единовременного списания всей суммы если иное не установлено кредитным договором с банком.