Как правильно подать на алименты, если официальная зарплата бывшего мужа меньше, чем он получает на руки?

• г. Москва

Хочу подать на алименты. Приказ имееется. Как лучше быть? Официальная з/п бывшего мужа 123 000. А на руки более 200 000. Может-быть больше. Организация делает перечисления на карту ежемесячно.

Ответы на вопрос (2):

Не докажете сколько он на самом деле получает.

вам следует действовать строго в соответствии с судебным приказом