Как вернуть деньги, переведенные на чужой номер телефона по ошибке?

• г. Нижний Новгород

Нужен очень Ваш совет. Ошибочно перешла денежные средства с карты на чужой номер телефона в сумме 10000 рублей. Когда поняла, что ошиблась и попыталась связаться с абонентом он уже не доступен. Какие шансы вернуть деньги? Как?

Ответы на вопрос (1):

звонить нужно было в банк и оператору связи на номер которого перевели, обращайтесь в банк и пишите заявление