Что делать, если появилась новая собственница моего жилья после ареста матери

• г. Казань

Мне 15 лет я проживал с матерью и отчимом в 1-й комнате в малосемейке, собственниками являлись только я и мать, но прописаны были я, мать, отчим, и мать отчима (по факту с нами не проживала). Но в этом году мою маму посадили за убийство отчима. И сразу появилась мать моего отчима, и заявила, что будет проживать в этой комнате со мной, также она предъявила мне решение суда по которому она теперь еще является и собственником 1/3 доли в комнате, так как сослалась в суде на то, что принимала участие в покупке этой комнаты. Что мне делать, я не могу жить с чужой теткой в одной комнате, а другого жилья у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Сомнительно это все,единственное Вам опекуна могли назначить в лице бабушки,а насчет долей...