Что делать, если на балконе квартиры прикреплена вывеска аптеки, а над спальней размещены шумные холодильники? Какие риски связаны с проживанием рядом с аптекой?

• г. Улан-Удэ

Купили квартиру на 2-ом этаже. Вывеска авптеки прикреплена к балкону нашей квартиры. Что делать, чтобы ее убрать? Размещенные над нашей спальней холодильники издают требижящий звук, нельзя спать. Что делать. Как аптечные лекарства могут повлиять на здоровье членов моей семьи?

Ответы на вопрос (1):

Проведите Санэпид исследование.

Можете по суду требовать устранения препятствий в пользовании.