Какие документы нужны человеку для того чтобы встать на очередь на квартиру? Выпустился из детского дома 11 лет назад.

• г. Чита

Какие документы нужны человеку для того чтобы встать на очередь на квартиру?

Выпустился из детского дома 11 лет назад.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в жилищный отдел администрации района. Везде по разному.

В каждом субъекте федерации имеется закон о постановке на учет детей сирот.Найдите в интернете,там все написано.Помимо этого сироты имеют право на компенсацию найма жилого помещения