Уволен в связи с ликвидацией предприятия. Состою на учете по. безработице в центре занятости. Будет ли оплачен больничный лист?

• г. Самара

Уволен в связи с ликвидацией предприятия. Состааю на учете по. безработице в центре занятости. Будет ли оплачен больничный лист?

Ответы на вопрос (2):

Должны оплатить в ФСС, если срок 30 дней с даты увольнения не истек.

больничный оплачивается, если вы заболели в течение 30 дней после даты увольнения