Оплата больничного листа в связи с увольнением в результате ликвидации таможенного органа - возможные размеры и сроки

• г. Владивосток

Уволена в связи с ликвидацией таможенного органа 31.05.2016, с 02.06.2016, встала на учет в центр занятости. 06.06.2016 сломала руку, будут ли мне оплачивать больничный лист, в каком размере. До пенсии по старости осталось 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

должны платить в размере 60%.