Заголовок - УФАС приняла решение в отношении поданной на нас жалобы и описала последствия

• г. Красноярск

Подали на нас жалобу в уфас, в ходе чего было принято решение. 1) Что жалоба обоснована. 2) Признать Заказчика нарушившим ч 1 ст 2, ч 5 ст 4 ФЗ "О закупках товаров, работ и услуг отдельными видами юридических лиц". 3) В связи с заключением договора по результатам закупки, отменой закупки предписание об устранении допущенных нарушений не выдавать. Каковы последствия?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы теперь в реестре недобросовестных поставщиков...