Неожиданное нарушение - Почему два протокола были составлены одновременно в результате распития алкоголя в общественном месте и отказа соблюдать правила?

• г. Марьина Горка

В один день в одно время составили 2 протокола а одном распитие Пива в общественном в другом распитие водки в общественном месте и неповиновение как такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Видимо пили и то и другое.Это две статьи.