Что делать, если пропустите срок явки по протоколу о распитии пива в общественом месте?

• г. Саки

Меня задержали за распития пива в общественом месте. Составили протакол и сказали на след. День явится за реквезитом в указаное время. Что делать если я не явился туда.

Ответы на вопрос (1):

Ваше постановление будет направлено приставам через 60 дней после вынесения постановления о наложении штрафа. А если в течении 60 дней Вы не оплатите ОВД имеет право обратиться в суд и взыскать с Вас штраф еще в двойном размере по ст. 20.25 КоАП. Так что сходите и оплатите.