Возможно ли взыскать у банка компенсацию за неправомерную проверку юридической чистоты купленной в ипотеку квартиры?

• г. Москва

Купили квартиру в ипотеку, через 6 месяцев по решению суда у нас изъяли 1/2 доли. Возможно ли взыскать с банка за проверку Юр.чистоты квартиры не должным образом?

Ответы на вопрос (2):

Возможно ли взыскать с банка за проверку Юр.чистоты квартиры не должным образом?

банк не являлся гарантом по вашей сделки-он дал вам деньги на условиях возвратности, срочности и платности. чистота сделки-проблема ваша и ваших риэлторов/юристов и т.п.

С банка нет. С риэлтора можете попытаться