Проблемы с приватизацией земли под строительство дома - Как найти решение и куда обратиться?

• г. Омск

У меня такая ситуация, которая уже пятый год не может решиться. Работаю в Детском доме, дали землю под строительство дома со следующей приватизацией. Но после смены начальство все изменилось. Дом строили сами. Но министерство выделило деньги на строительство. Дом на двух хозяев, одна половина построена за счет министерства, вторая за наш счет. В итоге нам отказ в приватизации и только как соц. жилье. Что нам делать в такой ситуации?: Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Заключайте договор соц. найма (соц.жилье) и приватизируйте