Как подать отвод районному судье для обеспечения объективности рассмотрения гражданского дела на первом слушании

• г. Курск

Предстоит первое слушание. Как дать отвод районному судье так как он по моему мнению будет не объективно рассматривать гражданское дело?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо сделать заявление об отводе.

Здравствуйте, перед началом судебного заседания заявляете отвод и обязательно мотивы отвода, суд удаляется в совещательную и сам судья объявит причину отказа в удовлетворении ходатайства.

Вам в отводе необходимо указать ПОЧЕМУ по Вашему мнению судья будет не объективной